12 апреля 2018 года на базе МБОУ СШ № 2 г. Вязьмы прошла научно-практическая конференция учащихся 5-11 классов образовательных учреждений «Школа – Наука – ВУЗ».
Со словами приветствия к участникам конкурса обратилась заместитель директора по научно-исследовательской работе и информационным технологиям Смоленского областного казачьего института промышленных технологий и бизнеса (филиала) ФГБОУ ВО «МГУТУ имени К. Г. Разумовского (ПКУ)», кандидат экономических наук, доцент Галина Владимировна Кораблёва.
На конференции были представлены 55 работ с участием 65 учащихся из 13 образовательных учреждений.
Защита работ проходила по секциям:физико-математическая,краеведческая,общественно-политическая, гуманитарная (русский язык и литература; иностранный язык), экологическая (мониторинг растений и животных, охрана окружающей среды; здоровье человека),естественнонаучная.Жюри отметило высокий уровень исследовательских работ, их актуальность, прикладное и практическое применение.
По итогам конкурса победителями стали 12 учащихся,призёрами – 38 учащихся.
Итоги научно – практической конференции учащихся 5-11 классов
Диплом I степени
№ п/п |
Фамилия, имя |
Школа, класс |
1. |
Прокофьева Полина |
10 класс, МБОУ СОШ № 10 |
2. |
Куликова Ирина |
7 класс, МБОУ СОШ № 3 |
3. |
Галкина Анастасия |
7 класс, МБОУ СОШ № 10 |
4. |
Гайдук Варвара |
8 класс, МБОУ СОШ № 10 |
5. |
Елисеев Артём |
8 класс, МБОУ СОШ № 1 |
6. |
Карпенко Дарья |
11 класс, МБУ ДО СЮН |
7. |
Баврина Софья |
9 класс, МБОУ СОШ № 3 |
8. |
Елисеев Артём |
8 класс, МБОУ СОШ № 1 |
9. |
Даченкова Екатерина |
10 класс, МБОУ СОШ № 5 |
10. |
Морозова Анна |
11 класс, МБУ ДО СЮН |
11. |
КхатриТанудж |
10 класс, МБОУ СОШ № 1 |
12. |
Лазуков Сергей |
9 класс, МБОУ СШ № 2 |
Диплом II степени
№ п/п |
Фамилия, имя |
Школа, класс |
1. |
Буренкова Ксения |
9 класс, МБОУ СШ № 2 |
2. |
Литовченков Егор |
8 класс, МБОУ СШ № 2 |
3. |
Прищепов Илья |
9 класс, МБОУ СОШ № 10 |
4. |
Комялова Ирина |
11 класс, МБУ ДО СЮН |
5. |
Бавыко Виктория |
8 класс, МБОУ СОШ № 10 |
6. |
Никитин Иван, Соловьева Анна |
9 класс, МБОУ СОШ № 9 |
7. |
Иванов Никита, Нестеров Егор |
9 класс, МБОУ СШ № 2 |
8. |
Карпович Руслана |
10 класс, МБОУ СОШ № 9 |
9. |
Грибанова Элиза, Моисеева Софья |
5 класс, МБОУ Кайдаковская СОШ |
10. |
Логачева Маргарита, Гулимова Елизавета |
5 класс, МБОУ СШ № 6 |
11. |
Муравская Анастасия |
7 класс, МБОУ СШ № 2 |
12. |
Меркушева София |
4 класс, МБОУ СОШ № 10 |
13. |
Бабина Мария, Угаров Владислав |
9 класс, 11 класс, МБОУ СШ № 4 |
14. |
Матвеева Виктория |
6 класс, МБОУ СОШ № 10 |
15. |
Ширшина Анастасия |
9 класс, МБОУ СШ № 2 |
Диплом III степени
№ п/п |
Фамилия, имя |
Школа, класс |
1. |
Иванов Павел |
10 класс, МБОУ СОШ № 10 |
2. |
Дараганова Дарья |
8 класс, МБОУ СШ № 2 |
3. |
Мамичева Анастасия |
7 класс, МБУ ДО СЮН |
4. |
Ильичева Софья, Тихонова Екатерина |
9 класс, МБОУ Кайдаковская СОШ |
5. |
Буряк Глафира, Андреев Кирилл |
9 класс МБОУ СОШ № 9, 7 класс МБУ ДО СЮН |
6. |
Ведерникова Светлана |
9 класс, МБОУ СОШ № 10 |
7. |
Федоров Дмитрий, Митрофанова Арина |
6 класс, 8 класс, МБОУ СОШ № 8 |
8. |
Грушина Дарья |
7 класс, МБОУ СОШ № 7 |
9. |
Голубева Алина |
9 класс, МБОУ СШ № 6 |
10. |
Метелева Ольга |
9 класс, МБОУ СШ № 2 |
11. |
Гуторова Екатерина |
10 класс, МБОУ СОШ № 10 |
12. |
Бойко Тимофей |
5 класс, МБОУ СОШ № 3 |
13. |
Левина Елизавета |
6 класс, МБОУ СОШ № 10 |
14. |
Димитров Даниил |
10 класс, МБОУ Новосельская СОШ |
15. |
Левина Елизавета |
6 класс, МБОУ СОШ № 10 |