27 июня 2017 года в Большом зале Администрации муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области состоялась торжественная церемония чествования выпускников средних общеобразовательных школ, награждённых медалью «За особые успехи в учении». В этом году 50 выпускников окончили школу с отличием
Выпускников поздравили: Глава муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области Инна Васильевна Демидова, председатель Вяземского районного Совета депутатов Полина Викторовна Хомайко, настоятель Свято-Троицкого Собора отец Александр, депутат Смоленской областной Думы Анатолий Степанович Василевич, который по инициативе регионального отделения партии «Единая Россия» вручил благодарственные письма Смоленской областной Думы выпускникам и их родителям.
Всем выпускникам, достигшим особых успехов в учении, вручены Благодарственные письма, денежное поощрение и ценный подарок.
Выпускники 2017 года, награждённые медалью
«За особые успехи в учении»
МБОУ СОШ № 1:
Жуган Марина Владимировна
Гущина Вера Алексеевна
Михайлов Леонид Сергеевич
Оленев Иван Николаевич
МБОУ СОШ № 2:
Бодренкова Екатерина Александровна
Гончаров Валерий Валерьевич
Гусева Анастасия Олеговна
Денисова Марина Михайловна
Новикова Марина Алексеевна
Нягулова Полина Романовна
Оплеснина Кристина Андреевна
Попова Марина Денисовна
Тверитинова Виктория Анатольевна
Швецова Валерия Олеговна
МБОУ СОШ № 3:
Алексеев Кирилл Игоревич
Васюкова Полина Алексеевна
Каретникова Александра Алексеевна
МБОУ СОШ № 4:
Виноградова Карина Дмитриевна
Куфельд Анна Станиславовна
Рахник Екатерина Игоревна
Романова Наталья Юрьевна
Стиканова Валерия Евгеньевна
МБОУ СОШ № 5:
Апенкина Анна Владимировна
Варламова Юлия Васильевна
Ежелева Лада Романовна
Зайцев Антон Иванович
Клавденкова Вера Алексеевна
Лукьянова Алина Олеговна
Ястребова Алена Дмитриевна
МБОУ СОШ № 6:
Зайцева Полина Александровна
Малкеров Юрий Алексеевич
Матющенко Дарья Витальевна
Меликян Манушак Андреевна
МБОУ СОШ № 7:
Балденкова Карина Олеговна
Беляева Ольга Сергеевна
Бородовская Дарья Валерьевна
Горнастаева Юлия Владимировна
Комарьков Алексей Николаевич
МБОУ СОШ № 8:
Аухадиева Анастасия Эдуардовна
Будкина Анна Николаевна
Корниенко Екатерина Евгеньевна
Марчевская Полина Владиславовна
МБОУ СОШ № 9:
Сергеева Мария Романовна
МБОУ СОШ № 10:
Евдакова Александра Владимировна
Курсова Полина Сергеевна
Самоцветов Никита Андреевич
МБОУ «Андрейковская СОШ»:
Федорова Анастасия Геннадьевна
Федорова Елизавета Геннадьевна
МБОУ Вязьма-Брянская СОШ:
Лихачев Илья Андреевич
МБОУ Кайдаковская СОШ:
Гуляева Лидия Сергеевна